Строительные материалы
+7 (4722) 58-48-15
пн-пт: 8.00 - 18.00; сб-вс: 8.00 - 16.00

Новости

Лазерный, но не меч...

Друзья! У нас в ассортименте появились лазерные уровни от ТМ KAPRO. Продукция израильской компании KAPRO отличается непревзойденным качеством, приятным дизайном и адекватной ценой. Вся продукция имеет гарантию от производителя 3 года. В ассортименте присутствуют уровни с зелёным и красным лучом, трёхплоскостные или с крестом, со штативом или без. За подробностями обращаться к консультантам магазина.   

Снег нам не помеха...

В связи с внезапным приходом зимы в наш город, спешим обрадовать, что мы не оставим вас в беде. Ведь в нашем магазине представлены снеговые лопаты и скреперы ТМ FINLAND, отличающиеся своей надежностью и долговечностью. 

Снег и вьюга - не беда, "Властелин" с вами ВСЕГДА!

Суперлёгкий или суперпрочный? Выбирать Вам!

Друзья! В нашем ассортименте пополнение. Мы расширили линейку гипсовых строительных плит (или, как мы привыкли говорить, гипоскартон) и представляем Вашему вниманию торговую марку GYPROC. ГСП GYPROC отличаются стабильным качеством сердечника, многообразием размеров и толщины. Также, в ассортименте GYPROC представлен суперпрочный ГСП толщиной 15мм, в сердечник которого добавлены армирующие волокна, что значительно повышает прочность листа, не увеличивая его вес. Монтаж перегородок с использованием данного материала возможен в 1 слой, что экономит не только Ваше время, но и средства. А используя акустический ГСП, можно также повысить звукоизоляционные показатели стен или потолка.